Переход на краеведческий сайт посёлка Фролищи
Список форумов Форум краеведческого сайта п.Фролищи Володарского р-на Нижегородской обл.

Форум краеведческого сайта п.Фролищи Володарского р-на Нижегородской обл.

Основная задача данного форума - краеведение п.Фролищи Володарского р-на Нижегородской обл. и его окрестностей
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Администрация форума не имеет никакого отношения к размещенной здесь рекламе.
Ходит ли общественный транспорт от Фролищ до Санхра?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум краеведческого сайта п.Фролищи Володарского р-на Нижегородской обл. -> Населенные пункты рядом с п.Фролищи, ныне существующие и заброшенные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kraeved
Site Admin

   

Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 331
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: 13:11 Пт, 17 Апр 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В советские годы, когда поселок Санхар был в достаточной степени населен, в будние дни регулярно ходил автобус, на котором до школы во Фролищах и обратно добирались санхарские дети.
Сейчас до Санхара пешему туристу добраться весьма сложно. Даже попутного транспорта днем с огнем не сыщешь, не говоря уже про какие-то регулярные маршруты, т.к. на Санхаре, по-моему, уже не осталось или почти не осталось постоянных жителей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gorozhanin
Гость

   




СообщениеДобавлено: 10:22 Вт, 28 Апр 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да там дорога проезжаема с трудом даже для легкового автомобиля Грустный
Вернуться к началу
денис
Гость

   




СообщениеДобавлено: 14:33 Пн, 04 Май 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу сказать что там вобще больше делать нечего кроме рыбалки!!!что на санхаре что во фролищах всё развалили,разграбили смотреть неначто очень обидно я провёл всё своё дестсво и вновь приехав туда очень разочеровался увидев можно сказать заброшенную деревню!!!сейчайс идет востановление монастыря и я думаю что всётаки возобновиться та жизнь что была прежде!!!!
Вернуться к началу
Гость


   




СообщениеДобавлено: 21:58 Пн, 04 Май 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

денис писал(а):
всё развалили,разграбили смотреть неначто
А это не правдо,во фролищах и на санхоре ОЧЕНЬ МНОГО красивых мест!!!!!!И есть на что посмотреть!!!!!!!!!
Вернуться к началу
LCruiser


   

Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 17
Откуда: г. Волжский, Волгоградская обл.

СообщениеДобавлено: 21:20 Пн, 18 Май 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, добраться по бетонке на Санхар проблематично. Попробуйте обратиться к местным жителям, у большинства из них автомобили повышенной проходимости (УАЗ, Нива).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jus


   

Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 30
Откуда: Ковров

СообщениеДобавлено: 12:37 Вс, 06 Дек 2009    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на мотоцикле вообще без проблем, на много быстрее доедешь Wink
_________________

Пятулю на)(уй..!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ankaPn


   

Зарегистрирован: 30.07.2016
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 20:37 Пн, 01 Авг 2016    Заголовок сообщения: Ходит ли общественный транспорт от Фролищ до Санхра Ответить с цитатой

Ну я надеюсь только на то, что уже в новом году я пользоваться общественным транспортом не буду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
skameykin22


   

Зарегистрирован: 11.10.2016
Сообщения: 1
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 15:17 Вт, 11 Окт 2016    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может повезет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум краеведческого сайта п.Фролищи Володарского р-на Нижегородской обл. -> Населенные пункты рядом с п.Фролищи, ныне существующие и заброшенные Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Администрация форума не имеет никакого отношения к размещенной здесь рекламе.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS