Переход на краеведческий сайт посёлка Фролищи
Список форумов Форум краеведческого сайта п.Фролищи Володарского р-на Нижегородской обл.

Форум краеведческого сайта п.Фролищи Володарского р-на Нижегородской обл.

Основная задача данного форума - краеведение п.Фролищи Володарского р-на Нижегородской обл. и его окрестностей
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Администрация форума не имеет никакого отношения к размещенной здесь рекламе.
Служба в в/ч 51474
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум краеведческого сайта п.Фролищи Володарского р-на Нижегородской обл. -> Воинские части во Фролищах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тимур


   

Зарегистрирован: 01.03.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 20:48 Чт, 01 Мар 2012    Заголовок сообщения: я сержант дзауров как свезаться с тобой Ответить с цитатой

manas писал(а):
Всем,привет!Я тоже служил после учебки в г.Владимире в/ч 53308 был направлен в в/ч 51474 1988 году в ноябре,прибыли ночью.Был ком.бат Попов(Поп),нач.штаба Гришин,а ком.ротой был Бирюков,а вот ком.взводом был именно Ручкин-молодой летехой прибыл наравне с нами.Насчет комаров и зимних стуж согласен,мошки сьедали все напрочь.Но это ерунда,побольшому.Может кто то еще вспомнить случай,когда осетина почти дембеля застрелил командир 3-й роты.Помнью сержанта Дзаурова,потом мы с ним еще переписывались,на гражданке.И был уволен по постановлении о студентах очных отделении,помнью мы с сержантом Тайбасхановым Бериком даже порвали наши справки,чтоб не отправили домой,смешнно получилось.Еще помнью капитана Смирнова(в очках),помнью сержантские посты.Мда...всеравно приятно,поспоминал,грустно и приятно видеть фотки,где когда то побывал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
roman75


   

Зарегистрирован: 04.03.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 21:57 Чт, 08 Мар 2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр 96
здоров !!! не помню тебя.... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Danyafan


   

Зарегистрирован: 10.09.2010
Сообщения: 10
Откуда: ХАРЬКОВ -Купянск

СообщениеДобавлено: 21:32 Пт, 21 Сен 2012    Заголовок сообщения: нашел корефана!!! Ответить с цитатой

Огромное спасибо вашему сайту!!!Наконец отозвался мой армейский друг по в.ч.51474. ДМБ- 89весна Величковский Сергей.Теперь будем думать о встрече и поездке во Фролищи!Еще раз спасибо!
_________________
"Металлист" - чемпион !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KLAUS


   

Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 22:43 Сб, 23 Фев 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кудряшов, у мея был ротный 84-85, снимались ,в "битву за москву", помну ребят из тулы, грузии , (бекаая, чеквитадзе) , и главное русского казаха(фуня), и парня с южного берега белого моря, ребят галицкого, шереметьего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KLAUS


   

Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 22:58 Сб, 23 Фев 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в/ч 51474, ребята кто помнят авто и хим роту роту связи наш бел туляки грузины москали казахи и карельцы отзавитесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KLAUS


   

Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 23:25 Сб, 23 Фев 2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто из вас был занесен в книгу почета части, вопрос к ландешеву, тв. пол-к помниш,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Солдатов


   

Зарегистрирован: 05.01.2016
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 21:30 Вт, 05 Янв 2016    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет - мож кто помнит меня?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Povar


   

Зарегистрирован: 08.12.2017
Сообщения: 4
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 3:48 Пт, 08 Дек 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я служил в в/ч 51474 с 84 по ноябрь 85 в 3 роте(автобат).Но я был поваром.Может кто помнит Петрова Олега.И ещё повар Вадик Кабанов.Я мелкий ,а Вадик большой.Чекветадзе,Каполиани и ещё грузины были и азербайджанцы.И хоть глухомань ,но в то время для меня лично было класссное время и место. И время быстро прошло А во время съёмок фильма я был в отпуске.Может кто летний лагерь Быстрицы помнит Вот где красота природы . Это за Гороховцом на берегу Клязьмы.Может кто помнит майора Гудошникова .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Povar


   

Зарегистрирован: 08.12.2017
Сообщения: 4
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 3:52 Пт, 08 Дек 2017    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

metrorab@rambler.ru ,телефон 89818582910
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor


   

Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 8
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: 6:11 Сб, 31 Мар 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тебя , Олег,помню хорошо . Я приехал в химбат летом 85-го , но к осени меня отправили на сбор картофеля . И ты там был , если не ошибаюсь . ответь , если ошибся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Povar


   

Зарегистрирован: 08.12.2017
Сообщения: 4
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 2:10 Вт, 20 Ноя 2018    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй,Igor ,и я тоже был на сборе картошки.Мы были в небольшой деревушке ,там колодец -журавль был .Лён помогали собирать .Не помню был ли ты там ?Я вот только тебя не запомнил ,к стыду своему .Но я очень рад что ты откликнулся .Я в Питере сейчас живу .А ты как и где?Как жаль что не совпали по переписке .Отзовись!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Povar


   

Зарегистрирован: 08.12.2017
Сообщения: 4
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 11:38 Пт, 30 Авг 2019    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igor.Привет,Игорь,а ты где сейчас живёшь и кого ещё знаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум краеведческого сайта п.Фролищи Володарского р-на Нижегородской обл. -> Воинские части во Фролищах Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Администрация форума не имеет никакого отношения к размещенной здесь рекламе.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS